Может ли повезти в жизни простому человеку?

ПсихологияСудьба человека
Анонимный вопрос
Миром правит любовь...  · 8 февр 2019

Есть такое выражение "Везет тому, кто везет") Везение, безусловно, присутствует в жизни каждого человека, вопрос лишь в том, как он им воспользуется и заметит ли вообще. Так как к любому факту вашей жизни можно отнестись как к везению и как к неудаче, ведь один найдя 100 рублей на дороге подумает: "О, я везунчик, сегодня у меня все получится!", а другой: "Ну вот что за находка, сто рублей, а что не 500? Опять мне не повезло!" Так что очень многое зависит от лично вашего отношения к жизни: больше позитива, доброгго отношения ко всем собитиям, которые случаются с вами и удача обязательно будет идти с вами в ногу.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 9 февр 2019  ·
gruber