Может ли при нейропатической боли назначаться антидепрессант рексетин?

МедицинаГинеколог
Наталья Д.
Здоровье, активное долголетие, правильное питание, настоящий здоровый образ жизни  · 30 окт 2019

Учитывая, что рексетин это агрегат двух забавных молекул - 3,4-метилендиокси-N-метамфетамина и пара-Флюорофенилпиперазина, которые обе обладают выраженным обезболивающим действие, то конечно может.

Только ничего хорошего в наркотиках нет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.