Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли прийти штраф от МВД в размере 3-х тысяч рублей за посещение якобы запрещенных сайтов? Если нет, то что делать с эти "штрафом"?

ИнтернетШтрафы+2
Leo Neschadimov
  · 231,6 K
Увлекаюсь вселенной "Warhammer 40 000"  · 23 мар 2020

Смею предположить, что вы посещали что-то этакое, хохохо, ну вы поняли, да, да?=D И вам пришло письмо на "ящик" или просто во весь экран о штрафе... Не переживай, это обман или вирус, смореть можно что угодно ибо ум человека очень пытлив)))

1 эксперт согласен
Интересно, сколько людей, получивших подобные "письма счастья", задумаются о моральной составляющей посещения... Читать дальше
Мне не интересны ваши глупые анкеты. Я лишь написал, что думаю. Все!  · 9 мая 2021
Обратитесь в МВД, чтобы была уверенность. А так, мне регулярно приходят письма, что делали захват экрана, пока я смотрел что-то такое, и записывали через камеру, что я делал в этот момент. Вот только, ни смотреть не смотрю ибо предпочитаю хорошо сложенных женщин, что не является чем-то подпадающим под статью, ни камеру на компе не держу. Жаль только ни послать матом -... Читать далее

А если на телефоне

Мне не интересны ваши глупые анкеты. Я лишь написал, что думаю. Все!  · 29 июл 2021

Судя по комментам такое количество безмозглых граждан с интеллектом на уровне рыбки...А ведь в жизни они все надувают губы и несут всякую хрень с уверенным видом, затыкая невежеством грамотных и образованных людей.

Экономист. Юриспруденция. Дизайн.  · 28 нояб 2020

Пусть сначала найдут тех, кто создает эти сайты! Какие-то больные люди! Есть itшники разные. Есть очень умные, но только в своём! Вот как мой знакомый. Помогал мне с обучением. Спасибо ему большое! Но все его it знания, к сожалению, не помогли ему создать семью. А также бросить пить... Распространенное явление. Нет худа без добра!

1 эксперт не согласен
Ответ некорректный
Это развод!- Если вас просят заплатить штраф, и получить код для разблокировки компа(не видитесь!). Как только увидели такую картину- выключите комп, но только кнопкой(больше ничего не нажимайте и не переходите), но если нажали и не чего не можете сделать-выход один- переустановить винду. Запомните! При таком предупреждении-СРАЗУ(БЫСТРО)- ВЫКЛЮЧАЕМ КНОПКОЙ КОМПЬЮТЕР... Читать далее
А мошенники правда разошлют всем контактам смс? Просто будет неудобно объяснять друзьям и коллегам суть смс