Может ли прийти штраф от МВД в размере 3-х тысяч рублей за посещение якобы запрещенных сайтов? Если нет, то что делать с эти "штрафом"?

ИнтернетШтрафы+2
Leo Neschadimov
Увлекаюсь вселенной "Warhammer 40 000"  · 23 мар 2020

Смею предположить, что вы посещали что-то этакое, хохохо, ну вы поняли, да, да?=D И вам пришло письмо на "ящик" или просто во весь экран о штрафе... Не переживай, это обман или вирус, смореть можно что угодно ибо ум человека очень пытлив)))