Может ли разработчик игры в Steam подарить свою игру другу бесплатно?

Компьютерные игрыSteamРазработчики игр
Лаврентий Шпик
CBDO Академии киберспорта XP | CBDO & co-owner WARP gaming  · 23 окт 2020  ·
id

Да, он может дать ему код активации игры (цифровой ключ) в Steam для бесплатного скачивания игры. К примеру мне так один раз подогнали аж три интересных инди-игры