Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли редактор ВК сообщества TheQuestion не постить тупые вопросы типа этого?

ИнтернетЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 37,6 K
Так впору ли, со смехом низкопробным, глумиться над Незнайкой и Луною?  · 18 июн 2017
Тодько вчера, когда домой шел, думал задать этот вопрос, но забил. В итоге меня опередили( А если по факту, то не может. Это такая игра с негласными правилами между редакторами и подписчиками. Цель редакторов: постить каждый день одни и те же вопросы(чем глупее, тем лучше). Цель подписчиков: писать под каждым постом, что это уже было, либо шутеечки какие-нибудь... Читать далее
Первый
UI/UX-аудитор  · 20 июн 2017
Может. Много что может. Например, заметить, что у этого вопроса бесполезная тема Про Thequstion, но указана профильная тема TheQuestion. Вряд ли среди 278 тысяч вопросов нет выбора, что опубликовать в паблик. Однако даже то, что темы вашего вопроса до сих пор не поправлены модератором, свидетельствует о том, что сейчас у проекта другие цели. А дурацкий вопрос — это всё... Читать далее

ну я могу сказать лишь то, что этот вопрос они точно заметили

Конечно он может это делать, но интересных вопросов становиться все меньше и меньше, и из-за этого приходиться постить вторичные вопросы несколько раз за неделю или даже несколько раз в день.  Из-за того, что на многие интересные темы уже подискутировали, становиться сложно придумать, нечто новое и интересное, а именно то, что понравится людям. И вследствие этого много... Читать далее

Неправда, интересные есть. Просто они часто не выходят в топ, так что надо вручную искать