Может ли репетитор задавать домашнее задание, и у кого заниматься тяжелее: у репетитора или школьного учителя?

ОбразованиеУчебаРепетиторство
Анонимный вопрос
Преподаватель английского и РКИ.   · 20 нояб 2022
Репетитор обычно работает по своей программе, сам выбирает, необходимы ли домашние задания (например, это может зависеть от сроков и задач, поставленных заказчиком перед ним). Среди репетиторов есть отличные и посредственные педагоги и среди учителей такая же ситуация. Пробные уроки у того и другого могут помочь вам выбрать учителя, с которым легко будете познавать тайны аспекта, который вам нелегко даётся.