Может ли сломаться,как кость,пенис мужчины?

МедицинаСекс+4
Тимур Исламов
Победитель викторины-квиз на встрече TQ — Я.Знатоки  · 5 июл 2017

Безусловно, может. Это так и называется — «перелом полового члена».

Основные причины:

  • Частой причиной перелома полового члена являются неосторожные движения партнёров во время полового акта, особенно в позициях «партнёр сверху». В определённых сексуальных позах повреждение может возникнуть при падении партнёра назад.
  • Причиной подобной травмы может являться наличие раны, например ножевого или огнестрельного ранения.

  • Механическая травма, удар или ущемления также могут привести к подобному поражению.

А как лечат?Гипс?