Может ли стать проблемой в отношениях разное чувство юмора?

ПсихологияОбщество+2
Софья Дорохова
Co-основатель проекта ключевых идей из бизнес-литературы MakeRight.ru  · 11 сент 2016

Определённо может стать довольно серьёзной проблемой. Вы просто не будете понимать друг друга. Например, он любит "сортирный" юмор, а вы ценительница высокоинтеллектуальных шуток. И ваше ближайшее окружение такое же. Представьте, каково вам будет рядом с ним. И наоборот.

В общем, любовь любовью, но она быстро проходит, если у вас мало общего.

Подписываюсь под каждым словом в последнем предложении

Псевдоинтеллектуал  · 11 сент 2016

Может быть . Хотя может быть и нет. Наверное все таки может быть . В жизни всякое бывает, следовательно скорее всего это все-таки проблема. Хотя люди и характеры у них разные , мало ли что их ещё может связывать , поэтому думаю это не проблема однозначно... Хотяяяяяя . Кто знает .