Может ли такое случиться, что я в реальности проснусь, но мне будет казаться, что я сплю, я прыгну с балкона и разобьюсь?

Медицина+4
Олександр
  · 1,9 K
Ваш таролог, парапсихолог, психолог. Помогаю взглянуть на ситуацию с нетривиальной...  · monica-taro.ru

Если вы страдаете психическими расстройствами или сомнамбулизмом (расстройство сна), то при определенных тяжелых психологических обстоятельствах, вы сможете это осуществить.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов

Спасибо за ответ

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 2 ответа
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · maria-kudryavtseva.ru

Чтобы в реальности считать, что вы спите и прыгнуть с балкона, нужно быть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Не употребляйте алкоголь, наркотики и другие психотропные и сильнодействующие вещества. Будете всегда в сознании

Позвать экспертов
Да, возможно 24 мая 2020 года был похожий случай. Далее привожу выдержку ленты новостей. Страдающий лунатизмом ребенок выпал из окна в Зеленограде и выжил В Зеленограде 10-летний мальчик выпал из окна, пока его родители собирали кровать. Отец уверен, что во всем виноват лунатизм, которым страдает ребенок. Как стало известно, ребенка нашел прохожий... Читать далее
Позвать экспертов
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос