Может ли текущая ситуация в Росси служить подтверждением тезиса Ленина о возможности существования либо диктатуры пролетариата, либо диктатуры буржуазии?

ПолитологияПолитика+4
Игорь Даценко
Расстрижен за вольнодумство по статьям "история" и "политология".   · 30 окт 2020

Прочитайте ленинский труд "Государство и революция" и не задавайте глупых вопросов. Заодно потом читните Программу КПСС. Между ними полвека. Пошевелите мозгами.. какой мерой мерить во времени степень истины с учетом того, что Ленин не терпел догматизма в политике.