Может ли учитель иметь тату?

ОбразованиеТатуировки
Osobo Opasnaya
  · 16,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Лайфхакер, писатель, поэт
Татуировка - это метка человека, который потерял векторы в этой жизни под воздействием флюгера моды и примитивного чувства стадности. Человек - попса! "Все побежали и я побежал" (Василий Алибабаевич) Учитель - это носитель проверенных временем традиций, если хотите, авторитет на несколько лет и поэтому никаких татуировок на видных местах, а... Читать далее
Комментировать ответ…
Студент-ветеринар, лошадник, немножко художник-анималист, книжный червь...
Каждый человек волен сам распоряжаться своим телом, и волен делать что хочет. У меня был замечательный учитель, с шикарно забитыми рукавами, прекрасный человек и преподаватель. И туева куча "проходных" учителей, которых я даже не вспомню, которые кричали на нас, маленьких детей, придирались к мелочам и доводили до плача у доски. И не в татуировке... Читать далее
Комментировать ответ…
Дрочу как хочу

Наличие татуировки или же Ее отсутствие вряд ли каким то образом влияет на проф. пригодность педагога. Я на такие вещи бы вообще не обращал внимание, особенно в наше время .
P.S. Если конечно масть не зоновская и никого не оскорбляет)

Комментировать ответ…
Многогранная личность. Открываю что-то новое, читаю, пишу книги и довольно...
Я ни разу не встречала такого, чтобы прямо говорили - у вас татуировка, нам не по пути. Тату учитель иметь может, если она скрывается под одеждой. Плечи, руки до кистей, ноги, спина - всё это можно спрятать. Но если рисунки на видном месте или несут в себе что-то вульгарное (голые люди, ругательства и проч.), могут отказать. Да и если тату на... Читать далее
Комментировать ответ…
Работник торговли Кино и сериалы — моя тема Чтение книг — обязательно
Может, если она не будет сильно выделяться и не будет вульгарной. Главная задача педагога — давать знания. Учитывая, что все дети разные по воспитанию, характеру, внешнему виду, внешний вид и манеры самого учителя должны быть нейтральными и максимально настраивающими на получение знаний учениками. Поэтому преподаватель не имеет права приходить на... Читать далее
Комментировать ответ…