Может ли в современности любая страна предъявить исторические территориальные претензии к соседу, как это любят делать жители России по отношению к Украине?

ИсторияГосударство+2
Alexandr Koval'
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 25 февр 2020

Конечно. В мире вообще трудно найти страну, которая не имеет территориальных претензий к соседям. И территориальные споры в мире возникают без конца.