Может ли «Вечерний Ургант» стать площадкой для участников предвыборной президентской кампании?

И туда придут и Владимир Путин, и Алексей Навальный.

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Vieux Monde
  · 23,6 K
ОтветитьУточнить
телеведущий шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале  · 17 апр 2017

Я бы не хотел, чтобы программа «Вечерний Ургант» становилась политизированной. Когда я смотрю дебаты в других программах, мне кажется, что их участники уже просыпаются с пеной в уголках рта. И никакого смысла приглашать таких людей в студию я не вижу. Мне кажется, не заснет наш зритель после такой программы. Возвращаясь к президентской кампании 2018 года: если моя программа будет расценена как площадка для демонстрации собственной политической мощи – почему бы и нет? Дональд Трамп, когда приходил в такую программу, позволил Джимми Фэллону проверить, парик у него или настоящие волосы. У меня ни к одному из кандидатов в президенты пока такого вопроса нет.

253
Комментировать ответ…Комментировать…
Гостиничный и ресторанный бизнес. Литература. Образование. Политика. Кинематограф...  · 8 апр 2017

Запрещён же на канале, чего непонятного. Это не решение лично Урганта. Вообще странно задавать настолько очевидные вещи. Кстати, об этих негласных списках неоднократно говорил Познер в своей программе.

Вопрос шире, понятно, что запрещен. Вопрос почему и кем. Познер много говорил об этом, в том числе и в дебатах с... Читать дальше
Студент, будущий миллионер  · 9 апр 2017

Чтобы население не имело и мысли о существовании каких-то реальных социально-экономических проблемах в стране, кроме проблем нашего территориального соседа. Наконец, чтобы даже таких, как ваш, вопросов не задавали.

Экономист, китаевед, люблю историю, увлекаюсь публицистикой  · 9 апр 2017

Коротко говоря не пропускает цензура. Так во время дебатов Познера с Навальным о цензуре, Познер высказывался о том что хотел бы увидеть Навального на своей передаче на первом, но руководство не позволяет.

Кому интересно - ссылка на дебаты

m.youtube.com

Более того вырезаются упоминания о Навальном из передачи. Так например из выпуска с Канделаки.

Не может. Ургант сказал, цитирую: " А зачем мне его (А.Н.) приглашать? Если Навальный ЗАХВАТИТ власть, тогда я его приглашу ".  Ургант не дурак, он всё понимет, но тем не менее бабло победило, после этих высказываний он для меня умер.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос