Можете подсказать, где можно купить резинку на видеокамеру, та, что справа сверху

Видеокамеры
Reply F.
Оцифровка видеокассет всех типов, аудиокассет, катушек (бобин) и других аналоговых...  · 1 мая 2020  · videofoto36.ru

Здравствуйте! К сожалению, Вы не по адресу немного. Мы не занимаемся ремонтом техники. У нас тема оцифровки и обработки видео и звука. Но в интернете наверняка есть ответ на интересующий Вас вопрос.