Можете посоветовать художественные фильмы, события которых происходят во время Нидерландской революции?

ИсторияРежиссура+2
Любовь Воронина
Outlaw historian, начитанное быдло  · 24 окт 2017

"Кенау" про Кенау Хасселер и оборону Харлема

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

Директор маленького юридического агентства  · 22 окт 2017

Вспоминается советский фильм 1976 года "Легенда о Тиле" с замечательными Лембитом Ульфсаком и Евгением Леоновым. 140 символов 140 символов 140