Можете рассказать простенький незатейливый анекдот,который слышали очень давно(20-30-40 лет назад),но помните до сих пор, и он до сих пор кажется очень смешным?

Евгений
  ·
329
Евгений  · 102
Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры

1.

• Ты слышал: говорят, брюнетки умнее блондинок.

• Чушь.

• Почему?

• Моя жена была и той, и другой, а все такая же ДУРА...

1. Настоятельница женского монастыря собирает монашек на экстренное совещание.
  • Вчера произошло, возмутительное, позорное, беспрецедентное событие: в нашем саду ПОБЫВАЛ МУЖЧИНА.

Все: О-о-ох!..

Кто-то: хи-хи!

• Я узнала это потому, что нашла под кустом ПРЕЗЕРВАТИВ!!!

Все: О-о-ох!..

Кто-то: хи-хи!

• И этот презеоватив оказался С ДЫРКОЙ!!!..

Все: хи-хи!

Кто-то: о-о-ох!..

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая самая пошлая шутка (анекдот), что Вы знаете?

Странно, что никто не вспомнил знаменитый анекдот про малиновую косточку %)) Он недостаточно пошлый? Или просто всем лень столько писать?

Ну загуглите, короче :-))

26 июля  · 3,3 K
Прочитать ещё 23 ответа

Над какой шуткой вы будете смеяться постоянно?

Міжнародний економіст в поисках

Я даже сохранил ее в блокнот на компе

I was walking across a bridge one day, and I saw a man standing on the edge, about to jump. I ran over and said: "Stop. Don't do it."

"Why shouldn't I?" he asked.

"Well, there's so much to live for!"

"Like what?"

"Are you religious?"

He said, "Yes."

I said, "Me too. Are you Christian or Buddhist?"

"Christian."

"Me too. Are you Catholic or Protestant?"

"Protestant."

"Me too. Are you Episcopalian or Baptist?"

"Baptist."

"Wow. Me too. Are you Baptist Church of God or Baptist Church of the Lord?"

"Baptist Church of God."

"Me too. Are you original Baptist Church of God, or are you Reformed Baptist Church of God?"

"Reformed Baptist Church of God."

"Me too. Are you Reformed Baptist Church of God, Reformation of 1879, or Reformed Baptist Church of God, Reformation of 1915?"

He said: "Reformed Baptist Church of God, Reformation of 1915."

I said: "Die, heretic scum," and pushed him off.

8 июля 2016  · 11,1 K
Прочитать ещё 64 ответа
Видеоответы
Чем кормить козу?

Посмотреть

Разве может быть так, что гибель человека случилась давно (около двух лет назад), а горе из-за этого накрыло только сейчас?

Узнать

Как пережить смерть близкого человека?

Открыть

Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Посмотреть

Как перестать любить?

Узнать

Какой самый пугающий факт о человеческой психике знают психологи и психотерапевты?

Открыть

Что делать, если меня преследует бывший парень?

Посмотреть

Что сейчас в России могут расценить как самозащиту, а что нет?

Узнать

Почему морской воздух полезен?

Открыть

Какие три фильма заставили вас рыдать навзрыд?

Посмотреть

По части 4 статьи 12.15 наказание - штраф или лишение прав?

Узнать

Как покрасить кухонные фасады дома своими силами?

Открыть

Кто такой хороший психолог?

Посмотреть

Уместна ли социальная повестка в глянце?

Узнать

Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

Открыть

Что такое нравственность?

Посмотреть

Как понять, есть ли суицидальные наклонности у человека, который много шутит про самоубийство?

Узнать

Горит ли сайдинг?

Открыть

Реально ли ездить на работу на электросамокате?

Посмотреть

Что делать, если я абьюзер? Как убедиться, абьюжу ли я своего партнера или нет?

Узнать

Какая самая сложная шутка, которую вы когда-либо слышали?

Arsen Lupen  · 548
Играю на гитаре, люблю попугаев,пиво,табак.

В бар зашли три логика, официантка спрашивает: "Все ли будете пить?" Первый ответил: "Я не знаю", второй: "Я не знаю", третий: "Да".
Можно постичь и интуитивно, но разъясню на всяк случай. Первый хочет выпить, иначе бы он ответил: "Нет, не все, так как я не хочу". Но он не знает, все ли хотят выпить, поэтому ответил, что не знает. Второй понимает, что первый хочет выпить, но не знает о желаниях третьего, однако сам он тоже не прочь выпить, потому и говорит, что тоже не знает. Третий хочет выпить и понимает, что двое первых тоже, поэтому отвечает "да" на вопрос официантки "Все ли хотят выпить". "Да" в его случае означает "Да, все". Вот это прикол, да?

Прочитать ещё 39 ответов

Какие вы знаете несмешные анекдоты, чтобы шло всё к завершению, ждешь смешного в конце, а там облом?

Роман  · 2,2K
Менеджер по продаже детских книг

Идет мужик с работы. На пути встречается старуха. Старуха протягивает ему свернутую в несколько раз бумагу и настоятельно так произносит: «Сам не читай- дай другим прочитать!». Мужик приходит домой, рассказывает жене, что встретил старуху которая дала ему записку, но настоятельно просила: «Сам не читай- дай другим прочитать!» Жена взяла записку, развернула ее и сказала: «Да за такие слова я больше жить с тобой не буду!» И выгнала мужа из дома.

Мужик пошел к лучшему другу проситься на ночлег. Приходит и говорит, что жена выгнала из дома. Тот удивляется: за что? Мужик рассказывает, как встретил старуху, которая дала ему какую-то записку и сказала: «Сам не читай- дай другим прочитать!» Жена прочла и выгнала его. Ну тут друг попросил посмотреть записку, чтобы разобраться. Но как только прочел ее, так злобно произнес: «Да после таких слов я тебе больше никогда не буду другом!» И выгнал мужика.

Идет мужчик по улице. Встречается ему милиционер, интересуется, почему тот в полном одиночестве идет поздно по улице. А мужик рассказывает, что встретил старуху, которая дала ему какую-то записку и сказала: «Сам не читай- дай другим прочитать!». Пришел показал жене, а та из дома выгнала. Пришел к лучшему другу, тот тоже прочел записку и тоже выставил его за порог. Милиционер заинтересовался и попросил дать ему эту записку. Прочел и возмутился: «Да за такие слова тебя судить надо!»

В день суда судья просит мужика объяснить, что произошло. Мужик вспоминает, как встретил бабку, которая дала ему записку и сказала: «Сам не читай- дай другим прочитать!» Дал почитать ее жене, а та из дома выгнала. Друг прочел- отказался от него! Потом встретился милиционер, которому тоже стало интересно, что же написано в этой записке. Прочел, после чего мужик оказался здесь, в суде. Судья так заинтересовался тем, что могло быть в записке, что попросил показать ему ее. Прочтя содержимое он произнес: «Да за такие слова тебя расстрелять мало!». Мужика расстреляли.

Попал мужик на Тот свет. А там апостол Петр встречает его и спрашивает, что, мол произошло? Ну мужик и давай рассказывать, как встретил старуху, которая дала ему записку и строго наказала: «Сам не читай- дай другим прочитать!» Дал жене почитать, а та из дома выгнала. Дал другу почитать, а тот от него отрекся. Милиционер прочел и под суд отдал. А судья после прочтенного приговорил к расстрелу. Апостол Петр заинтересовался и попросил показать ту самую записку. Развернул ее и…: «Да за такие слова тебе в раю не место!»

Попал мужик в ад. Встречает его чёрт и спрашивает, что произошло и как он к нему попал. Мужик и начал заново свою историю о том, как встретил старуху, которая дала ему записку и просила самому не читать, а дать другим прочитать. Жена из дома выгнала, лучший друг отрекся, милиционер под суд отдал, судья приговорил к казни, из рая тоже выгнали. Ну чёрту стало интересно и он попросил показать ему записку. Прочтя, черт заявил: «Да за такие слова тебе и в аду не место!».

Попал мужик в Лету. Очутился в лодке с каким-то старцем. Старец спросил, что же такого произошло, что мужик оказался в Лете? Мужик и рассказал, как встретил старуху, которая дала ему записку и сказала: «Сам не читай- дай другим почитать!» Жена из-за прочтенного выгнала из дома, лучший друг тоэже выставил за порог, милиционер отдал под суд, судья приговорил к расстрелу, апостол Петр выгнал из рая, а чёрт из ада. Старец заинтересовался и попросил дать ему записку. Прочитав слова в ней, старец воскликнул: «Да за такие слова тебе и в моей лодке не место!» …и вышвырнул мужика за борт.

Плывет мужик. Долго плывет. И думает: «Дай-ка я прочту, что же там написано!». Достает он эту записку, разворачивает, а буквы водой смыло.

14 мая 2016  · 3,8 K
Прочитать ещё 22 ответа

Есть ли у вас такая эротич фантазия которую вы так и не осуществили и возможно никогда.но не обязательно что сожалеете,возможно сделав вы перестали бы себя уважать.Если не секрет,какая?

Анонимный ответ

2Женя Ли:

Конечно, все мы мечтаем, чтобы все фантазии были реализованы с женой / мужем / постоянным партнером. Однако, мы прекрасно понимаем, что сложившиеся отношения непонятно как могут поменяться после реализации (или даже просто озвучивания) определенных фантазий. За себя могу сказать, что если меня принять по шкале "извращений" за 100%, то моя жена готова пойти со мной максимум на 5%.
Поэтому 95% всех фантазий, увы, было реализовано не с ней. Но чтобы уж совсем со случайными партнершами - от силы 5%, все равно, нужно определенное взаимное доверие для таких вещей.

Хотя, конечно, так далеко не у всех. Некоторым вообще все равно, с кем.

15 июля 2019  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ