Можно красить ногти мальчикам в школу?

ШколаМаникюрМальчики
степка урылов
Школа будующего
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересуюсь психологией. Моё хобби писательство, а также я достаточно много читаю всяких...  · 5 нояб 2021
В уставе школы есть запрет? Если нет, то ничего плохого. Просто надо быть готовым, что будут люди, которые найдут нужным указать на это и могут даже не очень адекватно отредактировать. Главное здесь умение постоять за себя и свой выбор, а в некоторых случаях и вовсе не обращать внимание на людей, которые совершенно не готовы принимать что-то новое, даже если непосредственно их, это совершенно не касается. Если же нет желания получать лишнее внимание, потому что неадекватов полно, вы чувствительный человек и вас легко задеть или зависите от мнения других, то лучше не стоит. Просто надо быть готовым к обратной и не самой приятной стороне реакции других людей.