Можно ли бакалавриат окончить, допустим, по специальности "Программная инженерия", а в магистратуру пойти на "Информационная безопасность"?

ПрограммированиеВысшее образование+3
k1rlm
Автоломбард "Джокер Авто" имея многолетний опыт работы, будет рад помочь Вам с имеющимися...  · 16 дек 2020

Доброе утро, Кирилл!

Конечно. Главное лишь наличие диплома о высшем образовании, а в каком оно было получено направлении - не важно. Здесь все зависит от вас самих. Сможете ли вы осилить эту программу или нет. Вам достаточно будет предоставить документы о наличии высшего образования и подать их в магистратуру.

Если ответ был вам полезен, поставьте пожалуйста лайк, это поможет проявлять нам большую активность среди сообщества "Яндекс.Кью"!