Можно ли беременным делать шугаринг?

Красота и уходБеременность+2
Алена Бахова
Депиляция
Клиника BEAUTIME Самара Большой опыт в лазерной эпиляции и косметологии :)   · 30 мар 2022  · beautime.ru
Добрый вечер! Во время беременности обычно рекомендуют делать воск или шугаринг тем, кто ранее уже использовал этот метод депиляции. Так как первые разы могут пройти болезненно. По срокам, безопаснее делать во втором триместре, если нет противопоказаний (повышенный маточный тонус и угроза преждевременного прерывания)
Перед процедурой проконсультируйтесь с врачом, который наблюдает вашу беременность!
Сеть студий гладкого тела. Знаем все об эпиляции. Делаем кожу гладкой и сохраняем ваши...  · 4 дек 2021  · taplink.cc/epil.story
Надежда
нельзя проводить процедуру,если есть подозрение на гипертонус.
С лечащим врачом обязательно должна быть согласованна и одобренна данная процедура