Можно ли через Авито кошелёк оплатить товар?

ИнтернетОнлайн-сервисы+3
Анонимный вопрос
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 8 окт 2020  · rusecommerce.ru

Доброй ночи!

Насколько я знаю, нет.

С Авито кошелька можно оплатить только услуги Авито.

Товары на Авито вы можете оплатить с банковской карты, привязав ее и подтвердив предварительно.

#RUSeCommerce #RUSeShop #Avito #Авито

На АВИТО не КОШЕЛЕК это копилка причем не Ваша, денег от туда воры не отдают -это их"общак"