Подскажите, пожалуйста, девочке-подростку 14 лет. Отец постоянно читает ее дневники. И мне пересказывает. А там мальчики, первые поцелуи и ласки, любовь к мальчику, сексуальность, пробование пива и энергетиков.
Она бросает дневник на столе, иногда прячет в стол. Всегда можно найти. Это она делает специально?
Какие слова найти чтобы объяснить папе, что так делать нельзя? Что это очень личное, даже если не причесанное и очень грязное.
Он говорит, что хочет так уберечь ее. А я думаю, если она не делится, значит не доверяет. И так не убережешь. Да и кто таким делиться с родителями?
Про первую фразу: а что, психологи советуют вторгаться в личное пространство ребёнка? Сначала думайте, потом пишите.
Я считаю что не имеет, у меня сегодня родитили прочитали я сегодня реву все утро. И они еще хотят что бы я деверяла им. Просто мне так больно это как будто насрали в душу. И я не знаю как мне им теперь доверять и любить.