Можно ли читать две и больше книг параллельно ?

ТехнологииИскусство и культура+4
Вадим Мамурик
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 6 апр 2016  ·
primizkarten

Вполне. Для меня нормально читать одновременно/попеременно 3-4 книги, и ещё две аудиокниги слушать по дороге.

Обычно выбираю по настроению, какую из них взять. Но сюжет крайне редко забываю. Так, лежат с прошлого лета две книги - одна по работе, другая из любопытства, - лежат без дела, но при необходимости без проблем продолжу чтение.

Любопытно, что на фильмы это не распространяется - теряю нить и интерес, если прервусь и начну смотреть другой. А друг и несколько книг читает одновременно, и с сериалами и фильмами так же может.