Можно ли держать ежа дома?

Ежи
Анонимный вопрос
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 11 дек 2018

Можно ) У меня зимой жил еж, подобранный на дороге, его зацепила машина. По идее, он должен был бы спать, но в тепле у него явно сбились биологические часы. Он проспал две недели, потом проснулся и топал по дому, по большей части, ночью.

Кормили его мясным фаршем, овощами и фруктами.

Сколько прожил?)