Можно ли держать ноутбук на зарядке долгое время, даже если она полная?

ОбразованиеТехнологии+3
Антон Амосов
Психология, философия, православие, рукоделие, женские секреты, красота  · 10 сент 2020

Впоне возможно работать на ноутбуке со включенной зарядкой.
Если вам нужно его перенести подальше от розетки, вы можете его свободно перемемещать...
Если вы выбрали постояннное место для работы за компьютером, можете вначале подсоединить зарядку и в розетку, и так работать, пока ,овсем не понадобится его отключить