Можно ли дарить девушке серебряные украшения?

Дамы, доброго времени суток! У меня такой вопрос: встречаюсь с девушкой, она мне сильно нравится и я хочу на 3 месяца подарить ей кольцо или серьги. Но на золото мне не хватает денег(( Скажите, не сильно стыдно будет подарить серебро? Можно вообще так?

Украшения
Сергей Гижа

Не спешите! Внимательно понаблюдайте за ее предпочтениями. Наводящими вопросами узнайте как она относится к серебру. И только тогда займитесь выбором. Удивить ее у вас точно получится, так как в каталогах множество очень красивых и оригинальных изделий из серебра. Но если она отрицательно относится к этому металлу, то не рискуйте.

Официальная страница Ubiring Jewelry  · 16 авг 2020  · ubiring.ru

Конечно, смело дарите серебро. Сейчас широкий выбор украшений в ювелирных магазинах. А если захочется изготовить уникальное ювелирное изделие на заказ, то можно обратиться в ювелирную студию.

Независимый бренд дизайнерских украшений со смыслом   · 11 июл 2020
Анастасия

Серебро - прекрасный подарок, ведь из золота сложно сделать что-то действительно интересное и модное, дизайнеры редко используют золото из-за цены материала и веса (серебро легче). Серебро с позолотой или родиевым покрытием отличный выбор для сережек, так они не вызовут аллергию

Создаём украшения, в которых архитектура встречается с искусством.  · 15 авг 2020  · leta.st
Michael