Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли дарить девушке серебряные украшения?

Дамы, доброго времени суток! У меня такой вопрос: встречаюсь с девушкой, она мне сильно нравится и я хочу на 3 месяца подарить ей кольцо или серьги. Но на золото мне не хватает денег(( Скажите, не сильно стыдно будет подарить серебро? Можно вообще так?

Украшения
Сергей Гижа
  · 9,7 K

Не спешите! Внимательно понаблюдайте за ее предпочтениями. Наводящими вопросами узнайте как она относится к серебру. И только тогда займитесь выбором. Удивить ее у вас точно получится, так как в каталогах множество очень красивых и оригинальных изделий из серебра. Но если она отрицательно относится к этому металлу, то не рискуйте.

Официальная страница Ubiring Jewelry  · 16 авг 2020  · ubiring.ru

Конечно, смело дарите серебро. Сейчас широкий выбор украшений в ювелирных магазинах. А если захочется изготовить уникальное ювелирное изделие на заказ, то можно обратиться в ювелирную студию.

Независимый бренд дизайнерских украшений со смыслом   · 11 июл 2020
Отвечает
Анастасия

Серебро - прекрасный подарок, ведь из золота сложно сделать что-то действительно интересное и модное, дизайнеры редко используют золото из-за цены материала и веса (серебро легче). Серебро с позолотой или родиевым покрытием отличный выбор для сережек, так они не вызовут аллергию

ZVENO - магазин украшений с интересной историей от российских дизайнеров Перейти на zveno-jewelry.ru
Создаём украшения, в которых архитектура встречается с искусством.  · 15 авг 2020  · leta.st
Отвечает
Michael
Всё действительно зависит от девушки – вам нужно посмотреть, какие украшения она уже носит. Обратите внимание даже не на металл, а на стилистику её коллекции. Это геометрия или классика? Крупные украшения или минималистичные? Помните, что серебро или золото – это всего лишь металл. Самая большая ценность в украшении сегодня – его дизайн (помимо его очевидного качества... Читать далее
Создаём украшения, в которых архитектура встречается с искусством.Перейти на leta.st
продажа украшений и природных минералов   · 23 дек 2020

На мой взгляд если вы не знаете предпочтения у девушки в выборе золота или серебра или просто знаете девушку недостаточно по времени-лучше не тратить много денег и подарить то,что и вам будет доступно по цене и ее не будет обязывать .

Посмотрите, что она носит. Если у неё уже есть золотые украшения, то вряд ли она захочет серебро. Хотя все индивидуально. Лучше сводите её в кафешку или устройте сюрприз. Можно букет красивый купить или самому попытаться сделать из конфет или фруктов, сейчас это модно, видио на ютубе полно. Это точно будет приятно и оригинально.

Первый

Конечно можно! Мне нравятся украшения из серебра, в первую очередь тем, что они похожи на белое золото)))А если серьезно, то красиво и бюджетно. Недорогие серебряные украшения в санлайте можно посмотреть, там для молодых девушек много коллекций.

Первый

Всё зависит от девушки, от её предпочтений. Некоторые носят только серебро- золото не любят. Обязательно сначала узнайте, как нибудь, как она относится к серебряным изделиям.