Можно ли доверять частным кадровым агентствам при поиске работы? Как это работает?

Работа
Анонимный вопрос
яжпрограммист  · 18 мая 2017

Не могу судить за все кадровые агенства, но могу  100% утверждать про интернет-кадровое агенство "БИЗНЕС-АССИСТАНС".
Вам предоставляется личный кабинет, в котором собираются отклики на Ваши вакансии со всех ведущих площадок по поиску работы в РФ. Ваша задача только выбрать нужного кандидата и огромного списка откликнувшихся соискателей. Поиск сотрудника получается очень быстрым и недорогим