Можно ли эротический жанр "куколд" называть сексуальным марксизмом?

Обмен мнениямиПорно
Dmitrii T
Исследую рогоносные отношения  · 16 нояб 2020

Рогоносные отношения назвать сексуальным марксизмом можно, но лишь в теории, как и сама теория Маркса. Я бы не забивала себе голову суждениями Маркса по поводу феминизма и моногамии в семье. Что толку от этого?

Нет однозначного стиля распределения ролей в рогоносных отношениях. Каждая пара сама выбирает себе дизайн таких отношений на консенсуальной основе. К тому же роли могут быть временные или смешанные, исключительно направленные на сексуальное удовольствие. Для этого нужно разговаривать со своим партнером, а не ссылаться на Марксисткие учения.

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 16 нояб 2020

Для этого надо поточнее определиться с терминами. А вообще что угодно можно назвать как угодно. Но лучше все-таки придерживаться общепринятого понимания слов. Что такое марксизм я представляю, что такое куколд - тоже (изначально это не жанр порносайтов). А что такое "сексуальный марксизм" - аллах ведает. Вы о взглядах Лимонова?