Можно ли есть квашеную капусту при похудении?

МедицинаДиетология+2
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Врач-педиатр, диетолог. Работаю в клинике Doc+. Стаж по педиатрии с 2009 года. Дополнител...  · 16 февр 2019  · health.yandex.ru

Квашеную капусту можно употреблять при снижении массы тела, если нет противопоказаний со стороны желудочно-кишечного тракта. Несмотря на то, что это низкокалорийный продукт, ее не рекомендуется употреблять в большом количестве, так как содержание соли в квашеной капусте достаточно высоко, а при снижении массы тела рекомендуется ограничение потребления соли до 3-5 г в сутки.

Сергей

Моя знакомая худела на квашенной капусте вроде удачно https://a-eda.ru/news/1730-kak-bystro-pohudet-v-konce-zimy-dieta-na-kvashenoy-kapuste.html так что думаю можно попробовать!