Можно ли есть малину при температуре?

Анонимный вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 11 авг 2018

Конечно, можно! И даже нужно, потому что малина - натуральное жаропонижающее. Только не стоит надеяться на действие малины, если температура выше 38. В таких случаях лучше принять лекарство, а малину - лишь как дополнение.
В малине также содержатся полезные антиоксиданты и витамины, которые поддержат иммунитет и помогут организму справиться с болезнью.