Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли Яндекс.Станцией пользоваться без оформления каких либо подписок или нет?

Объясните мне по подробней можно ли использоваться Яндекс станцией без оформления каких либо подписок или большая часть функций без них не работает?

Павел Орлов
  · 148,0 K
Первый

Я говорю о младшей сестре- яндекс станции МИНИ. Можно вполне обойтись без подписки, которая расширяет функционал. Можно использовать как блютуз колонку, можно слушать радио( четыре радиостанции точно слышал... По некоторым данным их около 50ти.., анекдоты, узнавать новости, прогноз погоды, ставить таймеры и будильники. Поболтать по мелочам.. Использовать как примитивный музыкальный инструмент с большой библиотекой звуков(гитара,пионино и т.д.).. Попробовал навык помощника деда мороза и угадалку типа акинатора и это ВСЕ БЕСПЛАТНО!! Хотите большего оформите подписку, это не дорого)) Я пока изучают бесплатные возможности, но о подписке уже задумался( в комплекте 90 дней промо период!!!)

будет ли колонка без подписок, рассказывать сказки детям ?

Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 4 сент 2019  ·
alice_yndx
Отвечает
Даша Пашаева
Павел, здравствуйте! Коротко — пользоваться Станцией без подписок можно, но не весь ее функционал будет доступен. Без подписок вы сможете использовать Станцию как Bluetooth-колонку, а также работать со сценариями: спрашивать погоду, новости, использовать навыки, ставить будильник, напоминания и таймер. Однако без подписок вам будут недоступны: — Яндекс.Музыка(а... Читать далее
Следите за нашими новостями в телеграм-канале Станции :) Перейти на t.me/alice_yndx
Подскажите при покупке Яндекс станции с Алисой подписка на Яндекс плюс уже входит в стоимость станции или нет?... Читать дальше
Первый
Можно, но она зарезала все функции после
того как я отключил подписки, даже больше чем покупать ее без подписки. Тк купив без подписки, вы получаете больше функционала в целях рекламы, а если вы с подпиской покупали, то вам всё урежут на 75-80% , так что, смысла покупать железо, смысла нет. Сказки радио, напоминания, будильник таймер-это в е что вам доступно без подписки 
Первый
Да Яндекс станция может работать без подписки но ограничено не большим функционалом передача данных всё равно осуществляется будет с интернетом.
У меня не получается -говорит,что нет доступа к интернету,хотя интернет есть через wi-fi 
Первый
Умница. Что за сбор данный начался?!!!  · 26 дек 2019
Развод!!! Надо давать Навсегда Бесплатный сервис на станции!!! А то в год 2к платить глупо!!! Сперва 10к или 4к станции, потом по 2к в год!!! Думал купить, считал, что в России , Ррссийская компания даст бесплатно, а забугорным уже за $. Я вот принципиально пользуюсь поиском Яндэкс, а не гуглом!!!!! Почта на Яндэксе... А мне вот так.... Жаль... Читать далее
Тоже думал о том, что пора начать работать без денег. Заплатили же один раз, хватит, дальше мои услуги должны предо... Читать дальше