Можно ли Яндекс.Станцией пользоваться без оформления каких либо подписок или нет?

Объясните мне по подробней можно ли использоваться Яндекс станцией без оформления каких либо подписок или большая часть функций без них не работает?

Павел Орлов

Я говорю о младшей сестре- яндекс станции МИНИ. Можно вполне обойтись без подписки, которая расширяет функционал. Можно использовать как блютуз колонку, можно слушать радио( четыре радиостанции точно слышал... По некоторым данным их около 50ти.., анекдоты, узнавать новости, прогноз погоды, ставить таймеры и будильники. Поболтать по мелочам.. Использовать как примитивный музыкальный инструмент с большой библиотекой звуков(гитара,пионино и т.д.).. Попробовал навык помощника деда мороза и угадалку типа акинатора и это ВСЕ БЕСПЛАТНО!! Хотите большего оформите подписку, это не дорого)) Я пока изучают бесплатные возможности, но о подписке уже задумался( в комплекте 90 дней промо период!!!)

будет ли колонка без подписок, рассказывать сказки детям ?

Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 4 сент 2019  ·
alice_yndx
Даша Пашаева