Можно ли избавиться от себорейного дерматита, и если да, то как?

МедицинаМедицина и здоровье+2
Zarina M.
Одна из ведущих сетей частных клиник в Москве. 16 филиалов, расположенных в различных...  · 13 нояб 2019  · fdoctor.ru
Жанна Кулова

Здравствуйте!

От себорейного дерматита можно излечится.

Этот путь долгий и его важно пройти вместе с врачом дерматологом-косметологом.

В комплексе необходима и диагностика -для выявления причин повышенного салоотделения, а также косплексное лечение .

Врач подберет для вас курс процедур от пилингов до ботулинотерапии для снижения выработки кожного содержимого порами.

Важен грамотный домашний уход.