Можно ли избавиться от тяжелой походки? (При каждом шаге тяжело ступаю, будто втыкаю пятку в землю)

Ania Vodolazko
  · 338
Зубной техник,пианист,художник.

Несомненно.Сам ,,гупал как конь,,.После начал держать ноги в узде и ходить мягко.А ещё когда лезешь ночью в холодильник,чтобы никого не разбудить приходиться оооочень тихо ходить,наверно таким образом и научился тихо ходить.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда я сижу и ставлю ногу на носочки, то нога трясется. Из-за чего это может быть?

Тоже самое это стресс надо обратиться к неврологу..у меня и резко тресеться тело и ноги когда я ставлю ногу на носок когда сижу например..или же я резко дергаюсь иногда даже внутри тела когдбудто что то вибрирует

Прочитать ещё 2 ответа

Как следует себя вести при падении с большой высоты?

адвокат

Не паниковать и не кричать, а тем более не махать руками и дрыгать ногами. Расслабиться и думать о чем то приятном, чтобы при встрече с землей получить более глубокое и яркое удовольствие. Ведь второй раз такой случай больше не представится.

Прочитать ещё 4 ответа

Почему перед сном непреодолимо хочется двигать ногами? Это лечится?

контент-менеджер

Тоже знакомо. Могу предположить, что это попытки снять напряжение в ногах после долгого дня, ведь ножки старались - носили тебя.
Организм дает тебе возможность кайфануть перед сном, легально и в одиночестве. Не стала бы лечить ;)

Прочитать ещё 1 ответ

Почему, проснувшись, не получается сжать кулак, пока не встанешь с кровати?

Andrey S.3,0K
кандидат физ.-мат. наук, доцент КубГУ

О-о, коллега! Я уже задавался этим вопросом, но ничего внятного, кроме пугающих предложений сходить к доктору не получил.

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

-------------------------

14 марта 2016  · 3,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Быстро устают ноги когда стою и негде присесть, какие могут быть причины такой быстрой усталости ног?

Да, я считаю, что в первую очередь надо обратиться к врачам. Флебологу и ортопеду. Возможно заболевание вен, а возможно развитие плоскостопия, которое может у нас развиться с возрастом. Круг врачей описывать не буду, у меня это был круг ада, но мне подсказали полезную перекатную обувь MBT и в итоге, ноги не гудят, не устают, нет желания присесть каждые 5 мин и плюсом ещё забыла про спину, она тоже перестала болеть. И все только благодаря обуви mbtshoes.ru/?utm_sou

22 мая  · 18,0 K
Прочитать ещё 2 ответа