Можно ли изменить язык, на котором думаешь?

ЗдоровьеНаука+4
Денис Шилов
Пытливый студент  · 7 нояб 2016

Насчёт изменения на постоянной основе не могу сказать, но иногда, когда устраиваю пятичасовой марафон английской литературы либо весь день смотрю фильмы, сериалы на английском - вечером только на нём и думаю)

Учу языки, люблю жизнь  · 6 нояб 2016

Да. Когда долго живёшь в иностранной среде и постоянно говоришь на другом языке — мысли потихоньку перестраиваются. Язык, разумеется, должен быть на хорошем уровне)