Можно ли к Геткурсу подключить ватсап, но не сырой вариант от Геткурса, а лучше? Какие есть варианты?

ИнтернетСоцсети+2
Анонимный вопрос
Настройка GetCourse и выгодная интеграция с WhatsAPP  · 1 апр 2021

Приветствую. Официальных вариантов интеграции больше нет. Мы решили этот вопрос с помощью расширения для браузера и написанием кода для ватсапа. У нас получилось сделать такую интеграцию без ежемесячных платежей и теперь предоставляем такую услугу другим. Напишите мне в личном сообщении. Если хотите подробнее, то вот ссылка на видео этой интеграции: https://www.youtube.com/channel/UC49Dg3PerO625LgFPM91TKg