Можно ли как-то «парой кликов» посмотреть самые ранние записи на своей стене ВКонтакте, очутиться у самых истоков?

ИнтернетЛайфхакВконтакте
Anastasiia Panchenko
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 11 июн 2016

Нет, даже не так.

У вас на стене в вк есть плашка, которая говорит "N записей". Нажимаете на неё и переходите на страницу, содержащую только ваши записи на стене(либо просто перейдя на vk.com/wallВашАйди ). Далее, если записей много, справа сверху окажется номер страницы записей. Сначала вы, соответственно, на первой, обычно отображается по 20 записей на странице. Теперь жмёте значёк >>  и, вуаля. Вы у истоков.

П.С. Управился в два клика, как и требовалось.

ГЕНИЙ!!! СПАСИБО!

Студент биофака  · 12 авг 2017

В Kate Mobile есть такая функция. Заходите к себе на стену, потом сверху в правом углу будут три вертикальные точки, жмём на них, выбираем "сначала старые", ностальгируете :)

Как-нибудь потом.  · 12 июн 2016

А ещё с помощью мобильной версии Вконтакте (http://m.vk.com) можно читать самые первые сообщения с разными людьми, поскольку они там отображаются на разных страницах,  а не подгружаются при скроллинге)) тоже залипон на несколько часов можно себе устроить.