Можно ли как-то сделать бота для Discord на телефоне? То есть спрограммировать его в смартфоне. Рабочего.

БотыДискорд
Mr Buzzy
Разрабатываю ботов для Discord, пишу статьи, отвечаю на вопросы   · 13 авг 2020  · shandy-dev.ru
Shandy

Здравствуйте, если вы знаете Python или JavaScript, то легко сможете написать бота с телефона и запустить его через Termux на том же телефоне. Все упирается в желание.

А нельзя ли через сайт?
У меня есть бот с Repl.it
он работает 24/7.

Типо эксперт по дискорду.   · 4 сент 2021
Можно, есть много приложений в плей маркете.
Одно из, это Bot Designer For Discord.
Простой язык программирования, минусы это то что нужно смотреть рекламу.
Но, лучше на пк, так как на пк удобнее, но для кого как. Я сказал всё что знаю.