Можно ли хранить программы и игры на диске D? Если да, то как?

Система находится на диске C, но места для больших программ там мало.

КомпьютерыWindows 10
Ferrult
Автор и создатель Telegram-канала "LearnPC"  · 6 июл 2020

Конечно можно, с этим никаких проблем нет.

Вам всего лишь надо во время установки, дойдя до пункта выбора расположения программы выбрать диск D:\ и соответствующую папку (типа Programs или Games, если надо, конечно).

P.S. не советую слепо переносить папки, лучше переустановите программы и игры.

А что делать если на диске D никаких папок нет?