Можно ли "кинуть в чс" определенного эксперта на TheQ, чтобы он не не смог отвечать на мои вопросы?

ThequestionЭкспертыЧерный список
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 15 мар 2019

(С нахальной улыбкой) Нет. TheQ - это сервис для того чтобы задать вопрос и получить на него ответ. А ответ может написать любой, кто считает, что может сообщить что-нибудь полезное по существу поставленного вопроса. Если Вы хотите получить ответ на вопрос от конкретного человека - напишите ему и задайте свой вопрос.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 18 мар 2019

В настоящий момент ни по отношению к экспертам, ни по отношению к пользователям возможность блокировки не реализована, однако такие предложения уже поступали и я их озвучивал, но пока что конкретного решения по этому вопросу мы не приняли.