Можно ли купить туристический автобус в лизинг?

АвтокредитыЛизингТуристические автобусы
Екатерина В.
РЕГИОН Лизинг – универсальная лизинговая компания, входящая в Группу компаний «РЕГИОН».   · 12 янв 2022  · region-leasing.ru
Да, можно. Такой вид техники попадет под категорию пассажирского автотранспорта и многие лизинговые компании готовы профинансировать его покупку.

В лизинг можно оформить любое имущество, кроме земли.

Вопрос только в условиях сделки.

Готовы помочь Вам получить лучшие условия, или не морочить голову, и сразу сказать, если нет шансов.