Можно ли кушать бананы каждый день ?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Ilya Fedotov

можно) бананы неплохо утоляют голод и полезные вещества при этом в организм поступают. еще можно делать разнообразные вкусности - блины, панкейки, десерты с ними. я обожаю в этом смысле экспериментировать, особенно банановые панкейки люблю на завтрак https://1000sovetov.ru/article_bananovye-pankeiki-pobaluite-blizkikh отсюда беру советы и вариации по приготовлению, объедение)

Раньше выпендривалась, что «не такая, как все», а потом и на самом деле такой стала. Пишу...  · 7 мар 2018

Бананы крепят, если со стулом проблемы (тяжело ходить), то поедание бананов каждый день только усугубит проблему, если слишком легко (если понимаете, о чем я), то бананы Вам только в помощь :)

По поводу состава: там много сахара, и ими никогда не наешься. Можно, конечно, съесть 2 кг только их, тогда Вам будет просто плохо)

Вы уверены, что крепят? Может на вас они так действуют, а на меня давно заметил ровно наоборот...