Можно ли мочить наушники Basic Acelines?

Сегодня купила себе беспроводные наушники, но в инструкции такой информации не было, помогите, кто знает)

НаушникиИнструкцииКлассы защиты
Лютиэн
Люблю качественную аудиотехнику, новинки в мире аудио-гаджетов.   · 13 июн 2022
Почти все внутриканальные и вставные наушники имеют защиту IPX 4. Что это  значит? В наушниках можно бегать под несильным дождём, потеть, брать наушники влажными/мокрыми  руками, а так же допустимо попадание брызг воды  на сам девайс.
Но вот полное погружение под воду  неизбежно вызовет неисправность в работе динамиков + возможны проблемы с подключением к кейсу.