Можно ли на достаточном уровне выучить иностранный язык, если читаешь по губам (проблемы со слухом)?

ОбразованиеИностранные языки+2
Daria
Знатоки онлайн-школы EnglishDom  · 14 мая 2021

Даша, конечно можно, если есть желание и мотивация!!!

Вам нужно главное найти хорошего преподавателя и при грамотной артикуляции Вы все будете понимать.

Иногда мы не хотим или боимся работать со своей проблемой. Страх неудачи живет в каждом, но пусть он не ослепляет вас, не сбивает с правильного пути.

Да, на овладение языком нужно будет потратить время, язык не дастся «здесь и сейчас». Не бойтесь действовать, изучение английского — работа, в том числе и работа над собой, борьба со своими страхами и недостатками.

Удачи, Вам!!!