Можно ли на карту Киви положить деньги с разных карт, а потом вывести их на карту Сбербанка?

Вывод денегКивиПлатежные сервисы
Наталья Л.
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 22 окт 2018

Перечислить денежные средства с кошелька Киви можно и на карту Сбербанка. Этот способ более конфиденциален.
Денежный перевода через систему Киви на карту СбербанкаНо, в отличии от первого варианта, комиссия при таком переводе составляет 2 % и 50 рублей (если внутри страны) и 2 % и 100 рублей (если за ее пределами). Месячный лимит 600 тысяч руб. На переводы в другие страны существуют ограничения: 150 тысяч руб. за 7 дней или 600 тысяч за месяц.
Чтобы выполнить перевод денег с Киви на карту Сбербанка по ее номеру, необходимо выполнить следующие действия:Кликнуть на меню и выбрать опцию «Перевести».
Определиться с вариантом перечисления. Существуют шесть способов вывода: счет, карта, Киви, система денежных переводов, ваучеры, почтовый адрес. Выбираем «На карту».
Заполнить соответствующую графу, указав реквизиты карты (номер).
Ввести код подтверждения.

Можно закинуть на Киви с разных карт и вывести на карту Сбера, как через сам Киви так и воспользовавшись сторонними обменниками на мониторинге bestchange.ru