Можно ли, согласно правилам ПДД, на машину вешать второй номер, наряду с российским, если он его не закрывает?

Хотелось бы повесили или подложить номер под лобовое (заднее и переднее), какие нибудь номера типо Гавайских или Флориды, Калифорнии. Вообщем что нибудь необычное.
Жду ответа согласно правилам ПДД (закрывать российский гос.номер не буду).

ЗаконГибдд+3
Влад Васильев
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о ПДД с 1999 года. Теперь и онлайн...  · 23 июл 2020  · zmost.ru

Прямого запрета на установку второго знака иностранного государства нет, но (!) это могут квалифицировать как установку заведомо подложных знаков. КоАП РФ Статья 12.2. Часть 4.

Чтобы этого избежать, постарайтесь установить знак-украшение в местах, где не должен стоять обычный знак.

Можно посмотреть ГОСТ Р 50577-93. Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования (с Изменениями N 1-3) Приложение И

Положить знак под стекло может быть приемлемым вариантом.