Можно ли, на основании предыдущих открытий об эволюции человека, предположить, как он будет внешне выглядеть в будущем?

БиологияЗдоровье+2
Александр Макеев
Начинающий биотехнолог  · 5 июл 2016

Вообще можно, и люди занимаются этим. Например, так как современное поколение все чаще есть прожаренное мясо или травянистые продукты (те же самые веганы), то зубы у человека будущего редуцируются, т.е. уменьшатся. Может на наших ногах и позвоночнике как-то отразится то, что мы носим обувь, способствующую плоскостопию. Вот, например, видео https://youtu.be/qaqeXb9sYxg