Можно ли на суде истцу читать по бумажке? Я теряюсь и многое не договариваю.

Юридические вопросыСудПравила
Виктория Начарова
СпокиДоки - юридическая консультация, подготовка документов, представительство в судах...  · 17 дек 2020  · delecto.ru
СпокиДоки

Читать записи не только можно, но и нужно. Все известные адвокаты и юристы на судебных процессах зачитывают подготовленные заранее речи выступлений. Более того, удержать в памяти весь объем информации по сложному делу не представляется возможным.