Можно ли надежно избавиться от тараканов?

ТараканыДезинсекцияИзбавление от насекомых
Genrih Malets
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации помещений, транспорта, территорий в...  · 12 апр 2021  · dezinfekciya.moscow

Добрый день! Надежно избавиться от тараканов можно. Вам потребуется качественно провести обработку профессиональными инсектицидами и также заделать всевозможные места (щели) через которые тараканы могут попасть к вам в квартиру. Очень часто тараканы идут от соседей и передвигаются по стояку.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 31 янв 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова