Можно ли найти ответы на егэ 2017 в Tor и на каких сайтах?

Анонимный вопрос  ·  
4,1 K
Вечный студент

Ходят слухи, что можно найти ответы на ОГЭ, а вот на ЕГЭ нет.

Если бы ответы на ЕГЭ продавали или рассылали бы в интернете, то все бы об этом узнали и сдали бы всё на 100. Как видите, безумно высоких результатов мы не наблюдаем.

В этом году был слив Всеросса, так что есть крошечная вероятность того, что всё же вас ждёт удача.

а TOR тут ни при чем.

29 мая 2017  ·  201

Но если всё-таки найдете - расскажите.))

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему всем плевать на слив ответов ЕГЭ?

андрей ш.  ·  744
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер

Потому что это интересно только тем кто сдаёт егэ, а таких от общего населения россии думаю не более 5%.

Вот еслиб я не увидел ваш вопрос то и не знал бы вовсе о том что кто-то слил ответы на егэ. Хотя мне как было пофиг, так и осталось.

4 июня 2018  ·  < 100

Есть ли сайт, где можно узнавать о свежих новостях в физике?

Susanna Kazaryan  ·  14,9K
Сусанна Казарян, США, Физик

Все зависит от уровня знания физики и специализации. Лично я получаю удовольствие регулярно просматривая русский ресурс: elementy.ru и сайт NASA: www.nasa.gov . Если же владеете английским, тогда рекомендую американский: physicstoday.org или европейский: cerncourier.com новостные ресурсы. Самые свежие научные публикации и результаты можно найти в архиве: xxx.lanl.gov .

21 декабря 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Какие самые полезные ресурсы для подготовки к ЕГЭ по истории вы знаете?

Учитель истории и обществознания. Методист в Калининградском областном...

Вам понадобятся:

Теоретические материалы:

1. Учебники Данилова А.А. для 6-9-х классов и Сахарова А.Н. для профильных 10-11-х.

2. Сборники схем по истории Алексеева и Баранова

3. Справочник по истории Николаевой.

все можно скачать здесь vk.com

Практика:

1. Сборники заданий второй части Пазина

2. Сборник тематических и накопительных вариантов vk.com

3. Сборники тестов ЕГЭ

Подробно о том, как самостоятельно подготовиться к ЕГЭ по Истории можно прочитать здесь: edu39.me

Желаю вам успеха на экзамене!

Прочитать ещё 1 ответ

На какие сайты гуманитарного содержания, кроме "Арзамаса" и "Дилетанта", надо обратить внимание?

программист

Предложу свою подборочку:

1. dystopia.me - О культуре настоящего и недавнего прошлого. Часть материалов по платной подписке.

2. batenka.ru - Довольно занятная публицистика и гонзо-журналистика.

3. chewbakka.com - В том же ключе, что и предыдущие, может, чуть более упорото.

4. eroskosmos.org - С упором в психологию и эзотерику, на удивление без приставки шизо-.

5. katab.asia - С упором в оккультизм.

6. russdeath.ru - О русской тоске, русской энтропии и русской смерти.

5 апреля 2016  ·  108
Прочитать ещё 4 ответа

Если я уже давно сдал ЕГЭ и закончил ВУЗ, то могу ли я каждый год записываться на все ЕГЭ, чтобы там хулиганить и безобразничать?

педагог, историк, психолог

Не знаю, чем вам привлекательна такая затея, тем более, что вам, скорее всего, не удастся сорвать ЕГЭ и вот почему.
Да, вы можете хоть каждый год сдавать госэкзамен и по всем предметам. Но как только вы нарушите хоть малейшее правило проведения экзамена, организаторы сразу отправят вас на улицу. Потому что на них могут написать жалобу остальные сдающие о том, что были нарушена дисциплина и не были устранены факторы, мешающие сдаче экзамена. Плюс, не забывайте, что почти везде установлены камеры и на входе у вас забирают все металлические предметы. Да и на каждой площадке всегда очень напряженная атмосфера, потому что для остальных - это час х. Так что веселья не будет.

23 марта 2016  ·  381
Прочитать ещё 1 ответ