Можно ли наказать читера или перевести его на другую сторону? Если да, то как?

Я много раз встречал читеров, и меня это достало.

Компьютерные игрыЧитыЧитерство
Матвей Аксинин
играю в растения против зомби 1 батлфилд return to castle the wolfenshtein minecraft...  · 15 нояб 2020

я читер но у меня много друзей читеров а читеров по моему я троллил так я сначала вёл себя как читер (тогда я ещё был со скиллом) но потом я узнал что у читеров может вылететь игра изза читов потом несколько раз я с ними долго дрался после этого им надоело и они вышли или у них вылетело а переманить их очень трудно на свою сторону или самим скачать читы чтобы подружится с читерами у меня так прокатывало