Можно ли наружные откосы делать из пластика?

Ремонт откосов
Анонимный вопрос
Официальный сайт https://moellersill.ru/ рад помочь каждому покупателю в выборе и...  · 26 нояб 2019  · moellersill.ru
MOELLER

ПВХ откосы Кюнель отличаются превосходным дизайном, простотой монтажа и отличными эксплуатационными свойствами. Их можно смело применять для наружной отделки откосов.

Однородность материала, из которого сделаны пластиковые окна и откосы, позволяет создать  единый, завершенный образ. Применение откосов из пластика увеличивает освещенность комнаты за счет хорошей отражательной способности панелей.

Добавление в пластик специального компонента делает его устойчивым к воздействию прямых солнечных лучей.

Пластиковые откосы для окон более 30 лет сохраняют первоначальный внешний вид. Не выцветают на солнце и не теряют своих механических свойств.

ПВХ панели обладают хорошими теплоизоляционными качествами и служат дополнительным утеплителем, защищая помещение от проникновения холода с улицы.

Шумопоглощающие возможности снижают уровень проникновения уличных шумов в квартиру.

14.jpg